Решаемвместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Календарь игр (1 круг) ВОЛЕЙБОЛ Расписание игр. Результаты матчей | Официальный сайт Департамента образования г.Шахты

Календарь игр (1 круг) ВОЛЕЙБОЛ Расписание игр. Результаты матчей

 Календарь городской Спартакиады среди учащихся общеобразовательных школ г. Шахты

2010-2011 учебный год

«Здоровье нации - путь к олимпийским вершинам»
ВОЛЕЙБОЛ
Расписание игр. Результаты матчей.
 
1 КРУГ (по группам)
 группа I «ЦЕНТР»

 

 Дата
Время
команда
результат
команда
группа
Место проведения
PR спортивных
достижений
19.11.10 (д)
 
14.00
Вымпел
(МОУ СОШ №21)
2:0
Надежда
(ЦО)
МОУ лицей №11
САЙТ ОУ
19.11.10 (юн)
 
15.00
Вымпел
(МОУ СОШ №21)
2:0
Надежда
(ЦО)
МОУ лицей №11
САЙТ ОУ
22.11.10 (д)
14.00
Соколы
(МОУ гимназия
им. Пушкина)
2:1
Метеор
(МОУ СОШ №5)
МОУ лицей №11
САЙТ ОУ
22.11.10 (юн)
15.00
Соколы
(МОУ гимназия
им.Пушкина)
2:0
Метеор
(МОУ СОШ №5)
МОУ лицей №11
САЙТ ОУ
24.11.10 (д)
14.00
Лидер
(МОУ лицей №3)
0:2
Авангард
(МОУ лицей №11)
МОУ лицей №11
 
24.11.10 (юн)
15.00
Лидер
(МОУ лицей №3)
1:2
Авангард
(МОУ лицей №11)
МОУ лицей №11
 
26.11.10 (д)
14.00
Метеор
(МОУ СОШ №5)
0:2
Лидер
(МОУ лицей №3)
МОУ лицей № 3
 
26.11.10 (юн)
15.00
Метеор
(МОУ СОШ №5)
0:2
Лидер
(МОУ лицей №3)
МОУ лицей № 3
 
29.11.10 (д)
14.00
Соколы
(МОУ гимназия
им.Пушкина)
2:0
Надежда
(ЦО)
МОУ лицей №11
 
29.11.10 (юн)
15.00
Соколы
(МОУгимназия
им.Пушкина)
2:0
Надежда
(ЦО)
МОУ лицей №11
 
01.12.10 (д)
14.00
Фортуна
(МОУ лицей №6)
1:2
Вымпел
(МОУ СОШ №21)
МОУ лицей №11
 
01.12.10 (юн)
15.00
Фортуна
(МОУ лицей №6)
0:2
Вымпел
(МОУ СОШ №21)
МОУ лицей №11
 
03.12.10 (д)
 
14.00
Соколы
(МОУ гимназия
им.Пушкина)
2:0
Фортуна
(МОУ лицей №6)
МОУ лицей №11
 
03.12.10 (юн)
 
15.00
Соколы
(МОУ гимназия
им.Пушкина)
2:0
Фортуна
(МОУ лицей №6)
МОУ лицей №11
 
06.12.10 (д)
14.00
Авангард
(МОУ лицей №11)
2:0
Метеор
(МОУ СОШ №5)
МОУ лицей №11
 
06.12.10 (юн)
15.00
Авангард
(МОУ лицей №11)
2:0
Метеор
(МОУ СОШ №5)
МОУ лицей №11
 
08.12.10 (д)
14.00
Лидер
(МОУ лицей №3)
2:0
Надежда
(ЦО)
МОУ лицей №3
 
08.12.10 (юн)
15.00
Лидер
(МОУ лицей №3)
2:0
Надежда
(ЦО)
МОУ лицей №3
 
10.12.10 (д)
14.00
Надежда
(ЦО)
0:2
Авангард
(МОУ лицей №11)
МОУ лицей №11
 
10.12.12 (юн)
15.00
Надежда
(ЦО)
0:2
Авангард
(МОУ лицей №11)
МОУ лицей №11
 
13.12.10 (д)
14.00
Соколы
(МОУ гимназия
им.Пушкина)
0:2
Вымпел
(МОУ СОШ №21)
МОУ гимназия
им.Пушкина
 
13.12.10 (юн)
15.00
Соколы
(МОУ гимназия
им.Пушкина)
0:2
Вымпел
(МОУ СОШ №21)
МОУ гимназия
им.Пушкина
 
15.12.10 (д)
14.00
Лидер
(МОУ лицей №3)
0:2
Фортуна
(МОУ лицей №6)
МОУ лицей №3
 
15.12.10 (юн)
15.00
Лидер
(МОУ лицей №3)
2:1
Фортуна
(МОУ лицей №6)
МОУ лицей №3
 
17.12.10 (д)
14.00
Лидер
(МОУ лицей №3)
0:2
Вымпел
(МОУ СОШ №21)
МОУ лицей №3
 
17.12.10 (юн)
15.00
Лидер
(МОУ лицей №3)
0:2
Вымпел
(МОУ СОШ №21)
МОУ лицей №3
 
20.12.10 (д)
14.00
Надежда
(ЦО)
0:2
Метеор
(МОУ СОШ №5)
МОУ лицей №11
 
20.12.10 (юн)
15.00
Надежда
(ЦО)
0:2
Метеор
(МОУ СОШ №5)
МОУ лицей №11
 
22.12.10 (д)
14.00
Авангард
(МОУ лицей №11)
1:2
Фортуна
(МОУ лицей №6)
МОУ лицей №11
 
22.12.10 (юн)
15.00
Авангард
(МОУ лицей №11)
2:0
Фортуна
(МОУ лицей №6)
МОУ лицей №11
 
24.12.10 (д)
14.00
Фортуна
(МОУ лицей №6)
2:0
Метеор
(МОУ СОШ №5)
МОУ лицей №6
 
24.12.10 (юн)
15.00
Фортуна
(МОУ лицей №6)
2:0
Метеор
(МОУ СОШ №5)
МОУ лицей №6
 
27.12.10 (д)
14.00
Лидер
(МОУ лицей №3)
2:0
Соколы
(МОУ гимназия
им.Пушкина)
МОУ лицей №3
 
27.12.10 (юн)
15.00
Лидер
(МОУ лицей №3)
0:2
Соколы
(МОУ гимназия
им.Пушкина)
МОУ лицей №3
 
29.12.10 (д)
14.00
Авангард
(МОУ лицей №11)
0:2
Вымпел
(МОУ СОШ №21)
МОУ лицей №11
 
29.12.10 (юн)
15.00
Авангард
(МОУ лицей №11)
0:2
Вымпел
(МОУ СОШ №21)
МОУ лицей №11
 
12.01.11 (д)
14.00
Авангард
(МОУ лицей №11)
2:0
Соколы
(МОУ гимназия
им.Пушкина)
МОУ лицей №11
 
12.01.11 (юн)
15.00
Авангард
(МОУ лицей №11)
2:0
Соколы
(МОУ гимназия
им.Пушкина)
МОУ лицей №11
 
14.01.11 (д)
14.00
Фортуна
(МОУ лицей №6)
2:0
Надежда
(ЦО)
МОУ лицей №6
 
14.01.11 (юн)
15.00
Фортуна
(МОУ лицей №6)
2:0
Надежда
(ЦО)
МОУ лицей №6
 
14.01.11 (д)
14.00
Метеор
(МОУ СОШ №5)
0:2
Вымпел
(МОУ СОШ №21)
МОУ лицей №11
 
14.01.11 (юн)
15.00
Метеор
(МОУ СОШ №5)
0:2
Вымпел
(МОУ СОШ №21)
МОУ лицей №11
 

 

 группа II «СЕВЕРО-ЗАПАД»

 

Дата
Время
команда
результат
команда
группа
Место проведения
PR спортивных
достижений
19.11.10 (д)
 
14.00
Тигры
(МОУ СОШ № 20)
2:0
Монолит
(МОУ СОШ № 44)
МОУ СОШ №38
САЙТ ОУ
19.11.10 (юн)
15.00
Тигры
(МОУ СОШ № 20)
2:0
Монолит
(МОУ СОШ № 44)
МОУ СОШ №38
САЙТ ОУ
22.11.10 (д)
14.00
Пять колец
(МОУ СОШ №35)
2:0
Аватар
 (МОУ СОШ № 7)
МОУ СОШ №38
САЙТ ОУ
22.11.10 (юн)
15.00
Пять колец
(МОУ СОШ №35)
2:0
Аватар
 (МОУ СОШ № 7)
МОУ СОШ №38
САЙТ ОУ
22.11.10 (д)
14.00
Альтаир
 (МОУ СОШ №38)
2:0
Сатурн
(МОУ СОШ №42)
МОУ СОШ №35
САЙТ ОУ
22.11.10 (юн)
15.00
Альтаир
 (МОУ СОШ №38)
2:0
Сатурн
(МОУ СОШ №42)
МОУ СОШ №35
САЙТ ОУ
26.11.10 (д)
14.00
Сатурн
(МОУ СОШ №42)
2:0
Монолит
(МОУ СОШ № 44)
МОУ СОШ №38
 
26.11.10 (юн)
15.00
Сатурн
(МОУ СОШ №42)
2:0
Монолит
(МОУ СОШ № 44)
МОУ СОШ №38
 
29.11.10 (д)
14.00
Аватар
 (МОУ СОШ № 7)
0:2
Альтаир
(МОУ СОШ №38)
МОУ СОШ №38
 
29.11.10 (юн)
15.00
Аватар
 (МОУ СОШ № 7)
0:2
Альтаир
(МОУ СОШ №38)
МОУ СОШ №38
 
29.11.10 (д)
14.00
Тигры
(МОУ СОШ № 20)
2:0
Пять колец
(МОУ СОШ №35)
МОУ СОШ №35
 
29.11.10 (юн)
15.00
Тигры
(МОУ СОШ № 20)
0:2
Пять колец
(МОУ СОШ №35)
МОУ СОШ №35
 
03.12.10 (д)
 
14.00
Пять колец (МОУ СОШ №35)
2:0
Монолит
(МОУ СОШ № 44)
МОУ СОШ №38
 
03.12.10 (юн)
 
15.00
Пять колец (МОУ СОШ №35)
2:0
Монолит
(МОУ СОШ № 44)
МОУ СОШ №38
 
06.12.10 (д)
14.00
Тигры
(МОУ СОШ № 20)
2:0
Альтаир
(МОУ СОШ №38)
МОУ СОШ №38
 
06.12.10 (юн)
15.00
Тигры
(МОУ СОШ № 20)
2:1
Альтаир
(МОУ СОШ №38)
МОУ СОШ №38
 
06.12.10 (д)
14.00
Сатурн
(МОУ СОШ №42)
2:1
Аватар
 (МОУ СОШ № 7)
МОУ СОШ №35
 
06.12.10 (юн)
15.00
Сатурн
(МОУ СОШ №42)
0:2
Аватар
 (МОУ СОШ № 7)
МОУ СОШ №35
 
10.12.10 (д)
14.00
Монолит
(МОУ СОШ № 44)
2:1
Аватар
 (МОУ СОШ № 7)
МОУ СОШ №38
 
10.12.12 (юн)
15.00
Монолит
(МОУ СОШ № 44)
0:2
Аватар
 (МОУ СОШ № 7)
МОУ СОШ №38
 
13.12.10 (д)
14.00
Тигры
(МОУ СОШ № 20)
2:0
Сатурн
(МОУ СОШ №42)
МОУ СОШ №38
 
13.12.10 (юн)
15.00
Тигры
(МОУ СОШ № 20)
2:0
Сатурн
(МОУ СОШ №42)
МОУ СОШ №38
 
13.12.10 (д)
14.00
Пять колец
(МОУ СОШ №35)
1:2
Альтаир
(МОУ СОШ №38)
МОУ СОШ №35
 
13.12.10 (юн)
15.00
Пять колец
(МОУ СОШ №35)
2:1
Альтаир
(МОУ СОШ №38)
МОУ СОШ №35
 
17.12.10 (д)
14.00
Монолит
(МОУ СОШ № 44)
0:2
Альтаир
(МОУ СОШ №38)
МОУ СОШ №38
 
17.12.10 (юн)
15.00
Монолит
(МОУ СОШ № 44)
0:2
Альтаир
(МОУ СОШ №38)
МОУ СОШ №38
 
20.12.10 (д)
14.00
Пять колец
(МОУ СОШ №35)
2:0
Сатурн
(МОУ СОШ №42)
МОУ СОШ №35
 
20.12.10 (юн)
15.00
Пять колец
(МОУ СОШ №35)
2:0
Сатурн
(МОУ СОШ №42)
МОУ СОШ №35
 
20.12.10 (д)
14.00
Тигры
(МОУ СОШ № 20)
2:0
Аватар
 (МОУ СОШ № 7)
МОУ СОШ №38
 
20.12.10 (юн)
15.00
Тигры
(МОУ СОШ № 20)
2:0
Аватар
 (МОУ СОШ № 7)
МОУ СОШ №38
 

 

 группа III «СЕВЕР»

 

Дата
Время
команда
результат
команда
группа
Место проведения
PR спортивных
достижений
19.11.10 (д)
 
14.00
Пульс
 (МОУ СОШ №30)
0:2
Буревестник
(МОУ СОШ №32)
Группа III СЕВЕР
МОУ лицей №26
САЙТ ОУ
19.11.10 (юн)
 
15.00
Пульс
 (МОУ СОШ №30)
0:2
Буревестник
(МОУ СОШ №32)
Группа III СЕВЕР
МОУ лицей №26
САЙТ ОУ
19.11.10 (д)
14.00
Спортинг
(МОУ СОШ №31)
0:2
Артемовец
(МОУ лицей №26)
Группа III СЕВЕР
МОУ СОШ №37
 
19.11.10 (юн)
15.00
Спортинг
(МОУ СОШ №31)
0:2
Артемовец
(МОУ лицей №26)
Группа III СЕВЕР
МОУ СОШ №37
 
22.11.10 (д)
14.00
Олимпико
(МОУ СОШ №37)
2:0
Ты+Я
 (МОУ СОШ №40)
Группа III СЕВЕР
МОУ лицей №26
САЙТ ОУ
22.11.10 (юн)
15.00
Олимпико
 (МОУ СОШ №37)
2:0
Ты+Я
 (МОУ СОШ №40)
Группа III СЕВЕР
МОУ лицей №26
САЙТ ОУ
22.11.10 (д)
14.00
Юниор
 (МОУ СОШ № 36)
2:0
Динамо
(МОУ СОШ № 39)
Группа III СЕВЕР
МОУ СОШ №37
САЙТ ОУ
22.11.10 (юн)
15.00
Юниор
 (МОУ СОШ № 36)
0:2
Динамо
(МОУ СОШ № 39)
Группа III СЕВЕР
МОУ СОШ №37
САЙТ ОУ
26.11.10 (д)
14.00
Буревестник
(МОУ СОШ №32)
2:0
Динамо
(МОУ СОШ № 39)
Группа III СЕВЕР
МОУ лицей №26
 
26.11.10 (юн)
15.00
Буревестник
(МОУ СОШ №32)
0:2
Динамо
(МОУ СОШ № 39)
Группа III СЕВЕР
МОУ лицей №26
 
26.11.10 (д)
14.00
Ты+Я
 (МОУ СОШ №40)
0:2
Юниор
 (МОУ СОШ № 36)
Группа III СЕВЕР
МОУ СОШ №37
 
26.11.10 (юн)
15.00
Ты+Я
 (МОУ СОШ №40)
1:2
Юниор
 (МОУ СОШ № 36)
Группа III СЕВЕР
МОУ СОШ №37
 
29.11.10 (д)
14.00
Артемовец
(МОУ лицей №26)
0:2
Олимпико
(МОУ СОШ №37)
Группа III СЕВЕР
МОУ лицей №26
 
29.11.10 (юн)
15.00
Артемовец
(МОУ лицей №26)
2:0
Олимпико
(МОУ СОШ №37)
Группа III СЕВЕР
МОУ лицей №26
 
29.11.10 (д)
14.00
Пульс
 (МОУ СОШ №30)
0:2
Спортинг
(МОУ СОШ №31)
Группа III СЕВЕР
МОУ СОШ №37
 
29.11.10 (юн)
15.00
Пульс
 (МОУ СОШ №30)
2:0
Спортинг
(МОУ СОШ №31)
Группа III СЕВЕР
МОУ СОШ №37
 
03.12.10 (д)
14.00
Спортинг            (МОУ СОШ №31)
0:2
Буревестник           (МОУ СОШ №32)
Группа III СЕВЕР
МОУ лицей №26
 
03.12.10 (юн)
 
15.00
Спортинг            (МОУ СОШ №31)
0:2
Буревестник          (МОУ СОШ №32)
Группа III СЕВЕР
МОУ лицей №26
 
03.12.10 (д)
 
14.00
Пульс
(МОУ СОШ №30)
0:2
Олимпико
(МОУ СОШ №37)
Группа III СЕВЕР
МОУ СОШ №37
 
03.12.10 (юн)
15.00
Пульс
(МОУ СОШ №30)
0:2
Олимпико
(МОУ СОШ №37)
Группа III СЕВЕР
МОУ СОШ №37
 
06.12.10 (д)
14.00
Юниор
 (МОУ СОШ № 36)
2:0
Артемовец
(МОУ лицей №26)
Группа III СЕВЕР
МОУ лицей №26
 
06.12.10 (юн)
15.00
Юниор
 (МОУ СОШ № 36)
0:2
Артемовец
 (МОУ лицей №26)
Группа III СЕВЕР
МОУ лицей №26
 
06.12.10 (д)
14.00
Динамо
(МОУ СОШ № 39)
2:0
Ты+Я
 (МОУ СОШ №40)
Группа III СЕВЕР
МОУ СОШ №37
 
06.12.10 (юн)
15.00
Динамо
(МОУ СОШ № 39)
2:0
Ты+Я
 (МОУ СОШ №40)
Группа III СЕВЕР
МОУ СОШ №37
 
10.12.10 (д)
14.00
Буревестник
(МОУ СОШ №32)
2:0
Ты+Я
 (МОУ СОШ №40)
Группа III СЕВЕР
МОУ СОШ №37
 
10.12.12 (юн)
15.00
Буревестник
(МОУ СОШ №32)
2:0
Ты+Я
 (МОУ СОШ №40)
Группа III СЕВЕР
МОУ СОШ №37
 
10.12.10 (д)
14.00
Динамо
(МОУ СОШ № 39)
0:2
Артемовец
(МОУ лицей №26)
Группа III СЕВЕР
МОУ лицей №26
 
10.12.12 (юн)
15.00
Динамо
(МОУ СОШ № 39)
0:2
Артемовец
(МОУ лицей №26)
Группа III СЕВЕР
МОУ лицей №26
 
13.12.10 (д)
14.00
Юниор
 (МОУ СОШ № 36)
2:0
Пульс
 (МОУ СОШ №30)
Группа III СЕВЕР
МОУ лицей №26
 
13.12.10 (юн)
15.00
Юниор
 (МОУ СОШ № 36)
2:0
Пульс
 (МОУ СОШ №30)
Группа III СЕВЕР
МОУ лицей №26
 
13.12.10 (д)
14.00
Спортинг
(МОУ СОШ №31)
0:2
Олимпико
(МОУ СОШ №37)
Группа III СЕВЕР
МОУ СОШ №37
 
13.12.10 (юн)
15.00
Спортинг
(МОУ СОШ №31)
0:2
Олимпико
(МОУ СОШ №37)
Группа III СЕВЕР
МОУ СОШ №37
 
17.12.10 (д)
14.00
Буревестник
(МОУ СОШ №32)
0:2
Олимпико
(МОУ СОШ №37)
Группа III СЕВЕР
МОУ СОШ №37
 
17.12.10 (юн)
15.00
Буревестник
(МОУ СОШ №32)
0:2
Олимпико
(МОУ СОШ №37)
Группа III СЕВЕР
МОУ СОШ №37
 
17.12.10 (д)
14.00
Юниор
 (МОУ СОШ № 36)
2:0
Спортинг
 (МОУ СОШ №31)
Группа III СЕВЕР
МОУ лицей №26
 
17.12.10 (юн)
15.00
Юниор
 (МОУ СОШ № 36)
2:0
Спортинг
(МОУ СОШ №31)
Группа III СЕВЕР
МОУ лицей №26
 
20.12.10 (д)
14.00
Динамо
(МОУ СОШ № 39)
2:0
Пульс
 (МОУ СОШ №30)
Группа III СЕВЕР
МОУ СОШ №37
 
20.12.10 (юн)
15.00
Динамо
 (МОУ СОШ № 39)
2:0
Пульс
 (МОУ СОШ №30)
Группа III СЕВЕР
МОУ СОШ №37
 
20.12.10 (д)
14.00
Артемовец
(МОУ лицей №26)
2:0
Ты+Я
 (МОУ СОШ №40)
Группа III СЕВЕР
МОУ лицей №26
 
20.12.10 (юн)
15.00
Артемовец
(МОУ лицей №26)
2:0
Ты+Я
 (МОУ СОШ №40)
Группа III СЕВЕР
МОУ лицей №26
 
24.12.10 (д)
14.00
Артемовец
(МОУ лицей №26)
0:2
Буревестник
(МОУ СОШ №32)
Группа III СЕВЕР
МОУ лицей №26
 
24.12.10 (юн)
15.00
Артемовец
 (МОУ лицей №26)
2:1
Буревестник
(МОУ СОШ №32)
Группа III СЕВЕР
МОУ лицей №26
 
24.12.10 (д)
14.00
Ты+Я
 (МОУ СОШ №40)
0:2
Пульс
 (МОУ СОШ №30)
Группа III СЕВЕР
МОУ СОШ №37
 
24.12.10 (юн)
15.00
Ты+Я
 (МОУ СОШ №40)
0:2
Пульс
 (МОУ СОШ №30)
Группа III СЕВЕР
МОУ СОШ №37
 
27.12.10 (д)
14.00
Динамо
(МОУ СОШ № 39)
2:0
Спортинг
(МОУ СОШ №31)
Группа III СЕВЕР
МОУ лицей №26
 
27.12.10 (юн)
15.00
Динамо
(МОУ СОШ № 39)
2:0
Спортинг
(МОУ СОШ №31)
Группа III СЕВЕР
МОУ лицей №26
 
27.12.10 (д)
14.00
Юниор
 (МОУ СОШ № 36)
2:1
Олимпико
(МОУ СОШ №37)
Группа III СЕВЕР
МОУ СОШ №37
 
27.12.10 (юн)
15.00
Юниор
 (МОУ СОШ № 36)
0:2
Олимпико
(МОУ СОШ №37)
Группа III СЕВЕР
МОУ СОШ №37
 
12.01.11 (д)
14.00
Юниор
 (МОУ СОШ № 36)
2:0
Буревестник
(МОУ СОШ №32)
Группа III СЕВЕР
МОУ лицей №26
 
12.01.11 (юн)
15.00
Юниор
 (МОУ СОШ № 36)
0:2
Буревестник
(МОУ СОШ №32)
Группа III СЕВЕР
МОУ лицей №26
 
12.01.11 (д)
14.00
Динамо
(МОУ СОШ № 39)
0:2
Олимпико
(МОУ СОШ №37)
Группа III СЕВЕР
МОУ СОШ №37
 
12.01.11 (юн)
15.00
Динамо
(МОУ СОШ № 39)
0:2
Олимпико
 (МОУ СОШ №37)
Группа III СЕВЕР
МОУ СОШ №37
 
14.01.11 (д)
14.00
Ты+Я
 (МОУ СОШ №40)
0:2
Спортинг
(МОУ СОШ №31)
Группа III СЕВЕР
МОУ СОШ №37
 
14.01.11 (юн)
15.00
Ты+Я
 (МОУ СОШ №40)
0:2
Спортинг
(МОУ СОШ №31)
Группа III СЕВЕР
МОУ СОШ №37
 
14.01.11 (д)
14.00
Артемовец
(МОУ лицей №26)
2:0
Пульс
 (МОУ СОШ №30)
Группа III СЕВЕР
МОУ лицей №26
 
14.01.11 (юн)
15.00
Артемовец
(МОУ лицей №26)
2:0
Пульс
 (МОУ СОШ №30)
Группа III СЕВЕР
МОУ лицей №26
 

 

 группа IV «СЕВЕРО-ВОСТОК»

 

Дата
Время
команда
результат
команда
группа
Место проведения
PR спортивных
достижений
19.11.10 (д)
 
14.00
Спутник
(МОУ СОШ №22)
2:0
Динамит
(МОУ СОШ №27)
Группа IV Северо-Восток
МОУ СОШ №22
САЙТ ОУ
19.11.10 (юн)
 
15.00
Спутник
(МОУ СОШ №22)
2:0
Динамит
(МОУ СОШ №27)
Группа IV Северо-Восток
МОУ СОШ №22
САЙТ ОУ
22.11.10 (д)
14.00
Дружба
(МОУ СОШ №4)
0:2
Юпитер
(МОУ СОШ №23)
Группа IV Северо-восток
МОУ СОШ №22
САЙТ ОУ
22.11.10 (юн)
15.00
Дружба
(МОУ СОШ №4)
0:2
Юпитер
(МОУ СОШ №23)
Группа IV Северо-восток
МОУ СОШ №22
САЙТ ОУ
22.11.10 (д)
14.00
МИГ
(МОУ СОШ № 25)
2:0
Юность
(МОУ СОШ №28)
Группа IV Северо-восток
МОУ СОШ №25
САЙТ ОУ
22.11.10 (юн)
15.00
МИГ
(МОУ СОШ № 25)
2:0
Юность
(МОУ СОШ №28)
Группа IV Северо-восток
МОУ СОШ №25
САЙТ ОУ
26.11.10 (д)
14.00
МИГ
(МОУ СОШ № 25)
2:0
Дружба
(МОУ ООШ №4)
Группа IV Северо-восток
МОУ СОШ №22
 
26.11.10 (юн)
15.00
МИГ
(МОУ СОШ № 25)
2:0
Дружба
(МОУ ООШ №4)
Группа IV Северо-восток
МОУ СОШ №22
 
29.11.10 (д)
14.00
Динамит
(МОУ СОШ №27)
2:0
Юность
(МОУ СОШ №28)
Группа IV Северо-восток
МОУ СОШ №25
 
29.11.10 (юн)
15.00
Динамит
(МОУ СОШ №27)
2:0
Юность
(МОУ СОШ №28)
Группа IV Северо-восток
МОУ СОШ №25
 
29.11.10 (д)
14.00
Спутник
(МОУ СОШ №22)
0:2
Легион (МОУ гимназия №10)
Группа IV Северо-восток
МОУ СОШ №22
 
29.11.10 (юн)
15.00
Спутник
(МОУ СОШ №22)
0:2
Легион (МОУ гимназия №10)
Группа IV Северо-восток
МОУ СОШ №22
 
03.12.10 (д)
 
14.00
Юность
(МОУ СОШ №28)
0:2
Легион (МОУ Гимназия №10)
Группа IV Северо-восток
МОУ СОШ №22
 
03.12.10 (юн)
 
15.00
Юность
(МОУ СОШ №28)
0:2
Легион (МОУ Гимназия №10)
Группа IV Северо-восток
МОУ СОШ №22
 
06.12.10 (д)
14.00
Дружба
(МОУ ООШ №4)
0:2
Динамит
(МОУ СОШ №27)
Группа IV Северо-восток
МОУ СОШ №22
 
06.12.10 (юн)
15.00
Дружба
(МОУ ООШ №4)
0:2
Динамит
(МОУ СОШ №27)
Группа IV Северо-восток
МОУ СОШ №22
 
06.12.10 (д)
14.00
Юпитер
(МОУ СОШ №23)
2:0
МИГ
(МОУ СОШ № 25)
Группа IV Северо-восток
МОУ СОШ №25
 
 
06.12.10 (юн)
15.00
Юпитер
(МОУ СОШ №23)
2:0
МИГ
(МОУ СОШ № 25)
Группа IV Северо-восток
МОУ СОШ №25
 
 
10.12.10 (д)
14.00
Динамит
(МОУ СОШ №27)
2:0
Юпитер
(МОУ СОШ №23)
Группа IV Северо-восток
МОУ СОШ №22
 
 
10.12.12 (юн)
15.00
Динамит
(МОУ СОШ №27)
0:2
Юпитер
(МОУ СОШ №23)
Группа IV Северо-восток
МОУ СОШ №22
 
 
13.12.10 (д)
14.00
Дружба
(МОУ ООШ №4)
0:2
Легион (МОУ Гимназия №10)
Группа IV Северо-восток
МОУ СОШ №22
 
13.12.10 (юн)
15.00
Дружба
(МОУ ООШ №4)
0:2
Легион (МОУ Гимназия №10)
Группа IV Северо-восток
МОУ СОШ №22
 
13.12.10 (д)
14.00
Юность
(МОУ СОШ №28)
0:2
Спутник
(МОУ СОШ №22)
Группа IV Северо-восток
МОУ СОШ №25
 
13.12.10 (юн)
15.00
Юность
(МОУ СОШ №28)
0:2
Спутник
(МОУ СОШ №22)
Группа IV Северо-восток
МОУ СОШ №25
 
17.12.10 (д)
14.00
Дружба
(МОУ ООШ №4)
0:2
Спутник
(МОУ СОШ №22)
Группа IV Северо-восток
МОУ СОШ №22
 
17.12.10 (юн)
15.00
Дружба
(МОУ ООШ №4)
0:2
Спутник
(МОУ СОШ №22)
Группа IV Северо-восток
МОУ СОШ №22
 
20.12.10 (д)
14.00
Юпитер
(МОУ СОШ №23)
2:0
Легион (МОУ Гимназия №10)
Группа IV Северо-восток
МОУ гимназия №10
 
20.12.10 (юн)
15.00
Юпитер
(МОУ СОШ №23)
2:1
Легион (МОУ Гимназия №10)
Группа IV Северо-восток
МОУ гимназия №10
 
20.12.10 (д)
14.00
Динамит
(МОУ СОШ №27)
0:2
МИГ
(МОУ СОШ № 25)
Группа IV Северо-восток
МОУ СОШ №25
 
 
20.12.10 (юн)
15.00
Динамит
(МОУ СОШ №27)
0:2
МИГ
(МОУ СОШ № 25)
Группа IV Северо-восток
МОУ СОШ №25
 
 
24.12.10 (д)
14.00
Легион (МОУ гимназия №10)
0:2
МИГ
(МОУ СОШ № 25)
Группа IV Северо-восток
МОУ СОШ №22
 
 
24.12.10 (юн)
15.00
Легион (МОУ гимназия №10)
0:2
МИГ
(МОУ СОШ № 25)
Группа IV Северо-восток
МОУ СОШ №22
 
 
27.12.10 (д)
14.00
Юпитер
(МОУ СОШ №23)
0:2
Спутник
(МОУ СОШ № 22)
Группа IV Северо-восток
МОУ СОШ №22
 
 
27.12.10 (юн)
15.00
Юпитер
(МОУ СОШ №23)
2:0
Спутник
(МОУ СОШ № 22)
Группа IV Северо-восток
МОУ СОШ №22
 
 
27.12.10 (д)
14.00
Дружба
(МОУ ООШ №4)
0:0
Юность
(МОУ СОШ №28)
Группа IV Северо-восток
МОУ СОШ №25
 
27.12.10 (юн)
15.00
Дружба
(МОУ ООШ №4)
0:0
Юность
(МОУ СОШ №28)
Группа IV Северо-восток
МОУ СОШ №25
 
12.01.11 (д)
14.00
Юпитер
(МОУ СОШ №23)
2:0
Юность
(МОУ СОШ №28)
Группа IV Северо-восток
МОУ СОШ №22
 
 
12.01.11 (юн)
15.00
Юпитер
(МОУ СОШ №23)
2:0
Юность
(МОУ СОШ №28)
Группа IV Северо-восток
МОУ СОШ №22
 
 
14.01.11 (д)
14.00
Спутник
(МОУ СОШ №22)
1:2
МИГ
(МОУ СОШ № 25)
Группа IV Северо-восток
МОУ СОШ №22
 
 
14.01.11 (юн)
15.00
Спутник
(МОУ СОШ №22)
2:1
МИГ
(МОУ СОШ № 25)
Группа IV Северо-восток
МОУ СОШ №22
 
 
14.01.11 (д)
14.00
Легион (МОУ Гимназия №10)
2:0
Динамит
(МОУ СОШ №27)
Группа IV Северо-восток
МОУ СОШ №25
 
 
14.01.11 (юн)
15.00
Легион (МОУ Гимназия №10)
2:0
Динамит
(МОУ СОШ №27)
Группа IV Северо-восток
МОУ СОШ №25
 
 

 

группа V «ЗАПАД»

 

Дата
Время
команда
результат
команда
группа
Место проведения
PR спортивных
достижений
19.11.10 (д)
 
14.00
Успех
 (МОУ СОШ №43)
1:2
Форвард
 (МОУ СОШ № 14)
Группа V Запад
МОУ СОШ №41
САЙТ ОУ
19.11.10 (юн)
 
15.00
Успех
 (МОУ СОШ №43)
0:2
Форвард
(МОУ СОШ № 14)
Группа V Запад
МОУ СОШ №41
САЙТ ОУ
22.11.10 (д)
14.00
Юные олимпийцы (МОУ СОШ №49)
2:0
Пламя
(МОУ СОШ №50)
Группа V Запад
МОУ СОШ №49
САЙТ ОУ
22.11.10 (юн)
15.00
Юные олимпийцы (МОУ СОШ №49)
0:2
Пламя
(МОУ СОШ №50)
Группа V Запад
МОУ СОШ №49
САЙТ ОУ
26.11.10 (д)
14.00
Форвард
 (МОУ СОШ № 14)
0:2
Юные олимпийцы (МОУ СОШ №49)
Группа V Запад
МОУ СОШ № 49
 
26.11.10 (юн)
15.00
Форвард
(МОУ СОШ № 14)
2:0
Юные олимпийцы (МОУ СОШ №49)
Группа V Запад
МОУ СОШ № 49
 
29.11.10 (д)
14.00
Аврора
(МОУ СОШ №41)
2:0
Успех
 (МОУ СОШ №43)
Группа V Запад
МОУ СОШ №41
 
/div27.12.10 (юн)
29.11.10 (юн)
15.00
Аврора
(МОУ СОШ №41)
2:1
Успех
 (МОУ СОШ №43)
Группа V Запад
МОУ СОШ №41
 
03.12.10 (д)
 
14.00
Юные олимпийцы (МОУ СОШ №49)
2:0
Аврора
(МОУ СОШ №41)
Группа V Запад
МОУ СОШ №41
 
03.12.10 (юн)
 
15.00
Юные олимпийцы (МОУ СОШ №49)
0:2
Аврора
(МОУ СОШ №41)
Группа V Запад
МОУ СОШ №41
 
06.12.10 (д)
14.00
Пламя
(МОУ СОШ №50)
1:2
Форвард
(МОУ СОШ № 14)
Группа V Запад
МОУ СОШ №49
 
06.12.10 (юн)
15.00
Пламя
(МОУ СОШ №50)
2:1
Форвард
 (МОУ СОШ № 14)
Группа V Запад
МОУ СОШ №49
 
10.12.10 (д)
14.00
Аврора
(МОУ СОШ №41)
0:2
Пламя
(МОУ СОШ №50)
Группа V Запад
МОУ СОШ №41
 
10.12.12 (юн)
15.00
Аврора
(МОУ СОШ №41)
0:2
Пламя
(МОУ СОШ №50)
Группа V Запад
МОУ СОШ №41
 
13.12.10 (д)
14.00
Успех
 (МОУ ООШ №43)
0:2
Юные олимпийцы (МОУ СОШ №49)
Группа V Запад
МОУ СОШ №49
 
13.12.10 (юн)
15.00
Успех
 (МОУ ООШ №43)
0:2
Юные олимпийцы (МОУ СОШ №49)
Группа V Запад
МОУ СОШ №49
 
17.12.10 (д)
14.00
Успех
 (МОУ СОШ №43)
0:2
Пламя
(МОУ СОШ №50)
Группа V Запад
МОУ СОШ №41
 
17.12.10 (юн)
15.00
Успех
 (МОУ СОШ №43)
0:2
Пламя
(МОУ СОШ №50)
Группа V Запад
МОУ СОШ №41
 
20.12.10 (д)
14.00
Аврора
(МОУ СОШ №41)
2:0
Форвард
 (МОУ СОШ № 14)
Группа V Запад
МОУ СОШ №41
 
20.12.10 (юн)
15.00
Аврора
(МОУ СОШ №41)
2:1
Форвард
(МОУ СОШ № 14)
Группа V Запад
МОУ СОШ №41
 

 

 группа VI «ЮГ»

 

Дата
Время
команда
результат
команда
группа
Место проведения
PR спортивных
достижений
19.11.10 (д)
 
14.00
Спартак (МОУ СОШ №8)
2:0
Смелые
(МОУ СОШ №17)
Группа VI ЮГ
МОУ СОШ №9
САЙТ ОУ
19.11.10 (юн)
 
15.00
Спартак (МОУ СОШ №8)
2:0
Смелые
(МОУ СОШ №17)
Группа VI ЮГ
МОУ СОШ №9
САЙТ ОУ
22.11.10 (д)
14.00
Олимп
(МОУ СОШ №9)
2:0
Единство
(МОУ СОШ №1)
Группа VI ЮГ
МОУ СОШ №9
САЙТ ОУ
22.11.10 (юн)
15.00
Олимп
(МОУ СОШ №9)
2:0
Единство
(МОУ СОШ №1)
Группа VI ЮГ
МОУ СОШ №9
САЙТ ОУ
24.11.10 (д)
14.00
Терминатор
(МОУ СОШ №12)
0:2
Факел
(МОУ СОШ №15)
Группа VI ЮГ
МОУ СОШ №9
 
24.11.10 (юн)
15.00
Терминатор
(МОУ СОШ №12)
0:2
Факел
(МОУ СОШ №15)
Группа VI ЮГ
МОУ СОШ №9
 
26.11.10 (д)
14.00
Смелые
(МОУ ООШ №17)
0:2
Факел
 (МОУ СОШ №15)
Группа VI ЮГ
МОУ СОШ №9
 
26.11.10 (юн)
15.00
Смелые
(МОУ ООШ №17)
0:2
Факел
(МОУ СОШ №15)
Группа VI ЮГ
МОУ СОШ №9
 
29.11.10 (д)
14.00
Единство
МОУ СОШ №1
0:2
Терминатор
(МОУ СОШ №12)
Группа VI ЮГ
МОУ СОШ №9
 
29.11.10 (юн)
15.00
Единство
(МОУ СОШ №1
0:2
Терминатор
(МОУ СОШ №12)
Группа VI ЮГ
МОУ СОШ №9
 
01.12.10 (д)
14.00
Спартак
(МОУ СОШ №8)
0:2
Олимп
(МОУ СОШ №9)
Группа VI ЮГ
МОУ СОШ №9
 
01.12.10 (юн)
15.00
Спартак (МОУ СОШ №8)
0:2
Олимп
(МОУ СОШ №9)
Группа VI ЮГ
МОУ СОШ №9
 
03.12.10 (д)
 
14.00
Олимп
(МОУ СОШ №9)
2:0
Смелые
(МОУ ООШ №17)
Группа VI ЮГ
МОУ СОШ №9
 
03.12.10 (юн)
 
15.00
Олимп
(МОУ СОШ №9)
2:0
Смелые
(МОУ ООШ №17)
Группа VI ЮГ
МОУ СОШ №9
 
06.12.10 (д)
14.00
Терминатор
(МОУ СОШ №12)
2:0
Спартак
(МОУ СОШ №8)
Группа VI ЮГ
МОУ СОШ №9
 
06.12.10 (юн)
15.00
Терминатор
 (МОУ СОШ №12)
0:2
Спартак
(МОУ СОШ №8)
Группа VI ЮГ
МОУ СОШ №9
 
08.12.10 (д)
14.00
Факел
(МОУ СОШ №15)
2:0
Единство
 (МОУ СОШ №1)
Группа VI ЮГ
МОУ СОШ №9
 
08.12.10 (юн)
15.00
Факел
(МОУ СОШ №15)
2:0
Единство
(МОУ СОШ №1)
Группа VI ЮГ
МОУ СОШ №9
 
10.12.10 (д)
14.00
Смелые
(МОУ ООШ №17)
0:2
Единство
(МОУ СОШ №1)
Группа VI ЮГ
МОУ СОШ №9
 
10.12.12 (юн)
15.00
Смелые
(МОУ ООШ №17)
0:2
Единство
(МОУ СОШ №1)
Группа VI ЮГ
МОУ СОШ №9
 
13.12.10 (д)
14.00
Факел
(МОУ СОШ №15)
2:0
Спартак
(МОУ СОШ №8)
Группа VI ЮГ
МОУ СОШ №9
 
13.12.10 (юн)
15.00
Факел
(МОУ СОШ №15)
2:1
Спартак
 (МОУ СОШ №8)
Группа VI ЮГ
МОУ СОШ №9
 
15.12.10 (д)
14.00
Терминатор
(МОУ СОШ №12)
0:2
Олимп
(МОУ СОШ №9)
Группа VI ЮГ
МОУ СОШ №9
 
15.12.10 (юн)
15.00
Терминатор
 (МОУ СОШ №12)
0:2
Олимп
(МОУ СОШ №9)
Группа VI ЮГ
МОУ СОШ №9
 
17.12.10 (д)
14.00
Терминатор
(МОУ СОШ №12)
102
2:0
Смелые
(МОУ ООШ №17)
Группа VI ЮГ
МОУ СОШ №9
 
17.12.10 (юн)
15.00
Терминатор
(МОУ СОШ №12)
2:0
Смелые
(МОУ ООШ №17)
Группа VI ЮГ
МОУ СОШ №9
 
20.12.10 (д)
14.00
Факел
(МОУ СОШ №15)
0:2
Олимп
(МОУ СОШ №9)
Группа VI ЮГ
МОУ СОШ №9
 
20.12.10 (юн)
15.00
Факел
(МОУ СОШ №15)
1:2
Олимп
(МОУ СОШ №9)
Группа VI ЮГ
МОУ СОШ №9
 
22.12.10 (д)
14.00
Единство
(МОУ СОШ №1)
0:2
Спартак
 (МОУ СОШ №8)
Группа VI ЮГ
МОУ СОШ №1
 
22.12.10 (юн)
15.00
Единство
(МОУ СОШ №1)
0:2
Спартак
(МОУ СОШ №8)
Группа VI ЮГ
МОУ СОШ №1