Решаемвместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Календарь игр (1 круг) БАСКЕТБОЛ Расписание игр. Результаты матчей | Официальный сайт Департамента образования г.Шахты

Календарь игр (1 круг) БАСКЕТБОЛ Расписание игр. Результаты матчей

 

Календарь городской Спартакиады среди учащихся общеобразовательных школ г. Шахты
2010-2011 учебный год
«Здоровье нации - путь к олимпийским вершинам»
БАСКЕТБОЛ
Расписание игр. Результаты матчей.
 
1 КРУГ (группа I «Центр»)
Дата
Время
Команда
Результат
Команда
Группа
Место проведения
PR спортивных
достижений
18.11.10 (д)
 
14.00
Вымпел
(МОУ СОШ №21)
20:0
Надежда
(ЦО)
МОУ лицей №11
 
18.11.10 (юн)
 
15.00
Вымпел
(МОУ СОШ №21)
20:0
Надежда
(ЦО)
МОУ лицей №11
 
23.11.10 (д)
14.00
Соколы
(МОУ гимназия
им.Пушкина)
27:1
Метеор
(МОУ СОШ №5)
МОУ лицей №11
 
23.11.10 (юн)
15.00
Соколы
(МОУ гимназия
им.Пушкина)
8:18
Метеор
(МОУ СОШ №5)
МОУ лицей №11
 
27.11.10 (д)
14.00
Лидер
(МОУ лицей №3)
9: 65
Авангард
(МОУ лицей №11)
МОУ лицей №11
 
27.11.10 (юн)
15.00
Лидер
(МОУ лицей №3)
1:20
Авангард
(МОУ лицей №11)
МОУ лицей №11
 
30.11.10 (д)
14.00
Метеор
(МОУ СОШ №5)
10:9
Лидер
(МОУ лицей №3)
МОУ лицей № 3
 
30.11.10 (юн)
15.00
Метеор
(МОУ СОШ №5)
56:40
Лидер
(МОУ лицей №3)
МОУ лицей № 3
 
02.12.10 (д)
14.00
Соколы
(МОУ гимназия
им.Пушкина)
20:0
Надежда
(ЦО)
МОУ лицей №11
 
02.12.10 (юн)
15.00
Соколы
(МОУгимназия
им.Пушкина)
62:2
Надежда
(ЦО)
МОУ лицей №11
 
04.12.10 (д)
14.00
Фортуна
(МОУ лицей №6)
0:20
Вымпел
(МОУ СОШ №21)
МОУ лицей №11
 
04.12.10 (юн)
15.00
Фортуна
(МОУ лицей №6)
9:62
Вымпел
(МОУ СОШ №21)
МОУ лицей №11
 
07.12.10 (д)
 
14.00
Соколы
(МОУ гимназия
им.Пушкина)
20:0
Фортуна
(МОУ лицей №6)
МОУ лицей №11
 
07.12.10 (юн)
 
15.00
Соколы
(МОУ гимназия
им.Пушкина)
25:18
Фортуна
(МОУ лицей №6)
МОУ лицей №11
 
09.12.10 (д)
14.00
Авангард
(МОУ лицей №11)
63:0
Метеор
(МОУ СОШ №5)
МОУ лицей №11
 
09.12.10 (юн)
15.00
Авангард
(МОУ лицей №11)
37:17
Метеор
(МОУ СОШ №5)
МОУ лицей №11
 
11.12.10 (д)
14.00
Лидер
(МОУ лицей №3)
20:0
Надежда
(ЦО)
МОУ лицей №3
 
11.12.10 (юн)
15.00
Лидер
(МОУ лицей №3)
22:9
Надежда
(ЦО)
МОУ лицей №3
 
14.12.10 (д)
14.00
Надежда
(ЦО)
0:20
Авангард
(МОУ лицей №11)
МОУ лицей №11
 
14.12.12 (юн)
15.00
Надежда
(ЦО)
2:63
Авангард
(МОУ лицей №11)
МОУ лицей №11
 
16.12.10 (д)
14.00
Соколы
(МОУ гимназия
им.Пушкина)
50:6
Вымпел
(МОУ СОШ №21)
МОУ гимназия
им.Пушкина
 
16.12.10 (юн)
15.00
Соколы
(МОУ гимназия
им.Пушкина)
15:64
Вымпел
(МОУ СОШ №21)
МОУ гимназия
им.Пушкина
 
18.12.10 (д)
14.00
Лидер
(МОУ лицей №3)
20:0
Фортуна
(МОУ лицей №6)
МОУ лицей №3
 
18.12.10 (юн)
15.00
Лидер
(МОУ лицей №3)
25:24
Фортуна
(МОУ лицей №6)
МОУ лицей №3
 
21.12.10 (д)
14.00
Лидер
(МОУ лицей №3)
13:15
Вымпел
(МОУ СОШ №21)
МОУ лицей №3
 
21.12.10 (юн)
15.00
Лидер
(МОУ лицей №3)
1:129
Вымпел
(МОУ СОШ №21)
МОУ лицей №3
 
23.12.10 (д)
14.00
Надежда
(ЦО)
0:20
Метеор
(МОУ СОШ №5)
МОУ лицей №11
 
23.12.10 (юн)
15.00
Надежда
(ЦО)
5:63
Метеор
(МОУ СОШ №5)
МОУ лицей №11
 
25.12.10 (д)
14.00
Авангард
(МОУ лицей №11)
20:0
Фортуна
(МОУ лицей №6)
МОУ лицей №11
 
25.12.10 (юн)
15.00
Авангард
(МОУ лицей №11)
60:23
Фортуна
(МОУ лицей №6)
МОУ лицей №11
 
28.12.10 (д)
14.00
Фортуна
(МОУ лицей №6)
0:20
Метеор
(МОУ СОШ №5)
МОУ лицей №6
 
28.12.10 (юн)
15.00
Фортуна
(МОУ лицей №6)
20:56
Метеор
(МОУ СОШ №5)
МОУ лицей №6
 
/div/span/div/td14.00
11.01.10 (д)
14.00
Лидер
(МОУ лицей №3)
6:56
Соколы
(МОУ гимназия
им.Пушкина)
МОУ лицей №3
 
11.01.10 (юн)
15.00
Лидер
(МОУ лицей №3)
1:45
Соколы
(МОУ гимназия
им.Пушкина)
МОУ лицей №3
 
13.01.10 (д)
14.00
Авангард
(МОУ лицей №11)
96:0
Вымпел
(МОУ СОШ №21)
МОУ лицей №11
 
13.01.10 (юн)
15.00
Авангард
(МОУ лицей №11)
32:49
Вымпел
(МОУ СОШ №21)
МОУ лицей №11
 
15.01.11 (д)
14.00
Авангард
(МОУ лицей №11)
23:4
Соколы
(МОУ гимназия
им.Пушкина)
МОУ лицей №11
 
15.01.11 (юн)
15.00
Авангард
(МОУ лицей №11)
53:30
Соколы
(МОУ гимназия
им.Пушкина)
МОУ лицей №11
 
18.01.11 (д)
14.00
Фортуна
(МОУ лицей №6)
20:0
Надежда
(ЦО)
МОУ лицей №6
 
18.01.11 (юн)
15.00
Фортуна
(МОУ лицей №6)
20:3
Надежда
(ЦО)
МОУ лицей №6
 
18.01.11 (д)
14.00
Метеор
(МОУ СОШ №5)
6:4
Вымпел
(МОУ СОШ №21)
МОУ лицей №11
 
18.01.11 (юн)
15.00
Метеор
(МОУ СОШ №5)
11:51
Вымпел
(МОУ СОШ №21)
МОУ лицей №11
 
 

1 КРУГ (группа II «Северо-запад»)
Дата
Время
Команда
Результат
Команда
Группа
Место проведения
PR спортивных
достижений
18.11.10 (д)
 
14.00
Тигры
(МОУ СОШ № 20)
20:0
Монолит
(МОУ СОШ № 44)
МОУ СОШ №38
 
18.11.10 (юн)
15.00
Тигры
(МОУ СОШ № 20)
20:0
Монолит
(МОУ СОШ № 44)
МОУ СОШ №38
 
23.11.10 (д)
14.00
Пять колец
(МОУ СОШ №35)
6:7
Аватар
(МОУ СОШ № 7)
МОУ СОШ №38
 
23.11.10 (юн)
15.00
Пять колец
(МОУ СОШ №35)
125:0
 Аватар
(МОУ СОШ № 7)
МОУ СОШ №38
 
23.11.10 (д)
14.00
Альтаир
(МОУ СОШ №38)
8:54
Сатурн
(МОУ СОШ №42)
МОУ СОШ №35
 
23.11.10 (юн)
15.00
Альтаир
(МОУ СОШ №38)
60:16
Сатурн
(МОУ СОШ №42)
МОУ СОШ №35
 
30.11.10 (д)
14.00
Сатурн
(МОУ СОШ №42)
20:0
Монолит
(МОУ СОШ № 44)
МОУ СОШ №38
 
30.11.10 (юн)
15.00
Сатурн
(МОУ СОШ №42)
20:0
Монолит
(МОУ СОШ № 44)
МОУ СОШ №38
 
02.12.10 (д)
14.00
Аватар
(МОУ СОШ № 7)
16:8
Альтаир
(МОУ СОШ №38)
МОУ СОШ №38
 
02.12.10 (юн)
15.00
Аватар
(МОУ СОШ № 7)
16:37
Альтаир
(МОУ СОШ №38)
МОУ СОШ №38
 
02.12.10 (д)
14.00
Тигры
(МОУ СОШ № 20)
55:0
Пять колец
(МОУ СОШ №35)
МОУ СОШ №35
 
02.12.10 (юн)
15.00
Тигры
(МОУ СОШ № 20)
29:74
Пять колец
(МОУ СОШ №35)
МОУ СОШ №35
 
07.12.10 (д)
 
14.00
Пять колец (МОУ СОШ №35)
20:0
Монолит
(МОУ СОШ № 44)
МОУ СОШ №38
 
07.12.10 (юн)
 
15.00
Пять колец (МОУ СОШ №35)
20:0
Монолит
(МОУ СОШ № 44)
МОУ СОШ №38
 
09.12.10 (д)
14.00
Тигры
(МОУ СОШ № 20)
60:10
Альтаир
(МОУ СОШ №38)
МОУ СОШ №38
 
09.12.10 (юн)
15.00
Тигры
(МОУ СОШ № 20)
52:26
Альтаир
(МОУ СОШ №38)
МОУ СОШ №38
 
09.12.10 (д)
14.00
Сатурн
(МОУ СОШ №42)
40:14
Аватар
(МОУ СОШ № 7)
МОУ СОШ №35
 
09.12.10 (юн)
15.00
Сатурн
(МОУ СОШ №42)
42:4
Аватар
(МОУ СОШ № 7)
МОУ СОШ №35
 
14.12.10 (д)
14.00
Монолит
(МОУ СОШ № 44)
0:20
Аватар
(МОУ СОШ № 7)
МОУ СОШ №38
 
14.12.12 (юн)
15.00
Монолит
(МОУ СОШ № 44)
0:20
Аватар
(МОУ СОШ № 7)
МОУ СОШ №38
 
16.12.10 (д)
14.00
Тигры
(МОУ СОШ № 20)
39:25
Сатурн
(МОУ СОШ №42)
МОУ СОШ №38
 
16.12.10 (юн)
15.00
Тигры
(МОУ СОШ № 20)
47:23
Сатурн
(МОУ СОШ №42)
МОУ СОШ №38
 
16.12.10 (д)
14.00
Пять колец
(МОУ СОШ №35)
44:6
Альтаир
МОУ СОШ №35
 
16.12.10 (юн)
15.00
Пять колец
(МОУ СОШ №35)
81:21
Альтаир
(МОУ СОШ №38)
МОУ СОШ №35
 
21.12.10 (д)
14.00
Монолит
(МОУ СОШ № 44)
0:20
Альтаир
(МОУ СОШ №38)
МОУ СОШ №38
 
21.12.10 (юн)
15.00
Монолит
(МОУ СОШ № 44)
0:20
Альтаир
(МОУ СОШ №38)
МОУ СОШ №38
 
23.12.10 (д)
14.00
Пять колец
(МОУ СОШ №35)
4:54
Сатурн
(МОУ СОШ №42)
МОУ СОШ №35
 
23.12.10 (юн)
15.00
Пять колец
(МОУ СОШ №35)
60:23
Сатурн
(МОУ СОШ №42)
МОУ СОШ №35
 
23.12.10 (д)
14.00
Тигры
(МОУ СОШ № 20)
20:0
Аватар
(МОУ СОШ № 7)
МОУ СОШ №38
 
23.12.10 (юн)
15.00
Тигры
(МОУ СОШ № 20)
20:0
Аватар
(МОУ СОШ № 7)
МОУ СОШ №38
 
 
1 КРУГ (группа III «Север»)
Дата
Время
Команда
Результат
Команда
Группа
Место проведения
PR спортивных
достижений
18.11.10 (д)
 
14.00
Пульс
(МОУ СОШ №30)
0:24
Буревестник
(МОУ СОШ №32)
Группа III СЕВЕР
МОУ лицей №26
 
18.11.10 (юн)
 
15.00
Пульс
(МОУ СОШ №30)
6:36
Буревестник
(МОУ СОШ №32)
Группа III СЕВЕР
МОУ лицей №26
 
18.11.10 (д)
14.00
Спортинг
(МОУ СОШ №31)
20:0
Артемовец
(МОУ лицей №26)
Группа III СЕВЕР
МОУ СОШ №37
 
18.11.10 (юн)
15.00
Спортинг
(МОУ СОШ №31)
58:0
Артемовец
(МОУ лицей №26)
Группа III СЕВЕР
МОУ СОШ №37
 
23.11.10 (д)
14.00
Олимпико
(МОУ СОШ №37)
42:5
Ты+Я
(МОУ СОШ №40)
Группа III СЕВЕР
МОУ лицей №26
 
23.11.10 (юн)
15.00
Олимпико
(МОУ СОШ №37)
54:6
Ты+Я
(МОУ СОШ №40)
Группа III СЕВЕР
МОУ лицей №26
 
23.11.10 (д)
14.00
Юниор
(МОУ СОШ № 36)
22:12
Динамо
(МОУ СОШ № 39)
Группа III СЕВЕР
МОУ СОШ №37
 
23.11.10 (юн)
15.00
Юниор
(МОУ СОШ № 36)
30:15
Динамо
(МОУ СОШ № 39)
Группа III СЕВЕР
МОУ СОШ №37
 
30.11.10 (д)
14.00
Буревестник
(МОУ СОШ №32)
36:6
Динамо
(МОУ СОШ № 39)
Группа III СЕВЕР
МОУ лицей №26
 
30.11.10 (юн)
15.00
Буревестник
(МОУ СОШ №32)
48:14
Динамо
(МОУ СОШ № 39)
Группа III СЕВЕР
МОУ лицей №26
 
30.11.10 (д)
14.00
Ты+Я
(МОУ СОШ №40)
8:24
Юниор
(МОУ СОШ № 36)
Группа III СЕВЕР
МОУ СОШ №37
 
30.11.10 (юн)
15.00
Ты+Я
(МОУ СОШ №40)
10:31
Юниор
(МОУ СОШ № 36)
Группа III СЕВЕР
МОУ СОШ №37
 
02.12.10 (д)
14.00
Артемовец
(МОУ лицей №26)
4:10
Олимпико
(МОУ СОШ №37)
Группа III СЕВЕР
МОУ лицей №26
 
02.12.10 (юн)
15.00
Артемовец
(МОУ лицей №26)
26:20
Олимпико
(МОУ СОШ №37)
Группа III СЕВЕР
МОУ лицей №26
 
02.12.10 (д)
14.00
Пульс
(МОУ СОШ №30)
0:20
Спортинг
(МОУ СОШ №31)
Группа III СЕВЕР
МОУ СОШ №37
 
02.12.10 (юн)
15.00
Пульс
(МОУ СОШ №30)
8:91
Спортинг
(МОУ СОШ №31)
Группа III СЕВЕР
МОУ СОШ №37
 
07.12.10 (д)
14.00
Спортинг            (МОУ СОШ №31)
7:8
Буревестник           (МОУ СОШ №32)
Группа III СЕВЕР
МОУ лицей №26
 
07.12.10 (юн)
 
15.00
Спортинг            (МОУ СОШ №31)
40:19
Буревестник          (МОУ СОШ №32)
Группа III СЕВЕР
МОУ лицей №26
 
07.12.10 (д)
 
14.00
Пульс
(МОУ СОШ №30)
6:12
Олимпико
(МОУ СОШ №37)
Группа III СЕВЕР
МОУ СОШ №37
 
07.12.10 (юн)
15.00
Пульс
(МОУ СОШ №30)
4:16
Олимпико
(МОУ СОШ №37)
Группа III СЕВЕР
МОУ СОШ №37
 
09.12.10 (д)
14.00
Юниор
(МОУ СОШ № 36)
30:5
Артемовец
(МОУ лицей №26)
Группа III СЕВЕР
МОУ лицей №26
 
09.12.10 (юн)
15.00
Юниор
(МОУ СОШ № 36)
22:10
Артемовец
(МОУ лицей №26)
Группа III СЕВЕР
МОУ лицей №26
 
09.12.10 (д)
14.00
Динамо
(МОУ СОШ № 39)
20:12
Ты+Я
(МОУ СОШ №40)
Группа III СЕВЕР
МОУ СОШ №37
 
09.12.10 (юн)
15.00
Динамо
(МОУ СОШ № 39)
34:8
Ты+Я
(МОУ СОШ №40)
Группа III СЕВЕР
МОУ СОШ №37
 
14.12.10 (д)
14.00
Буревестник
(МОУ СОШ №32)
20:0
Ты+Я
(МОУ СОШ №40)
Группа III СЕВЕР
МОУ СОШ №37
 
14.12.12 (юн)
15.00
Буревестник
(МОУ СОШ №32)
20:0
Ты+Я
(МОУ СОШ №40)
Группа III СЕВЕР
МОУ СОШ №37
 
14.12.10 (д)
14.00
Динамо
(МОУ СОШ № 39)
0:20
Артемовец
(МОУ лицей №26)
Группа III СЕВЕР
МОУ лицей №26
 
span /div/div86/td/tddiv align=center
14.12.12 (юн)
15.00
Динамо
(МОУ СОШ № 39)
9:36
Артемовец
(МОУ лицей №26)
Группа III СЕВЕР
МОУ лицей №26
 
16.12.10 (д)
14.00
Юниор
(МОУ СОШ № 36)
12:0
Пульс
(МОУ СОШ №30)
Группа III СЕВЕР
МОУ лицей №26
 
16.12.10 (юн)
15.00
Юниор
(МОУ СОШ № 36)
22:8
Пульс
(МОУ СОШ №30)
Группа III СЕВЕР
МОУ лицей №26
 
16.12.10 (д)
14.00
Спортинг
(МОУ СОШ №31)
9:3
Олимпико
(МОУ СОШ №37)
Группа III СЕВЕР
МОУ СОШ №37
 
16.12.10 (юн)
15.00
Спортинг
(МОУ СОШ №31)
13:19
Олимпико
(МОУ СОШ №37)
Группа III СЕВЕР
МОУ СОШ №37
 
21.12.10 (д)
14.00
Буревестник
(МОУ СОШ №32)
29:4
Олимпико
(МОУ СОШ №37)
Группа III СЕВЕР
МОУ СОШ №37
 
21.12.10 (юн)
15.00
Буревестник
(МОУ СОШ №32)
10:12
Олимпико
(МОУ СОШ №37)
Группа III СЕВЕР
МОУ СОШ №37
 
21.12.10 (д)
14.00
Юниор
(МОУ СОШ № 36)
8:24
Спортинг
(МОУ СОШ №31)
Группа III СЕВЕР
МОУ лицей №26
 
21.12.10 (юн)
15.00
Юниор
(МОУ СОШ № 36)
2:26
Спортинг
(МОУ СОШ №31)
Группа III СЕВЕР
МОУ лицей №26
 
23.12.10 (д)
14.00
Динамо
(МОУ СОШ № 39)
10:3
Пульс
(МОУ СОШ №30)
Группа III СЕВЕР
МОУ СОШ №37
 
23.12.10 (юн)
15.00
Динамо
(МОУ СОШ № 39)
18:5
Пульс
(МОУ СОШ №30)
Группа III СЕВЕР
МОУ СОШ №37
 
23.12.10 (д)
14.00
Артемовец
(МОУ лицей №26)
20:0
Ты+Я
(МОУ СОШ №40)
Группа III СЕВЕР
МОУ лицей №26
 
23.12.10 (юн)
15.00
Артемовец
(МОУ лицей №26)
20:0
Ты+Я
(МОУ СОШ №40)
Группа III СЕВЕР
МОУ лицей №26
 
28.12.10 (д)
14.00
Артемовец
(МОУ лицей №26)
0:20
Буревестник
(МОУ СОШ №32)
Группа III СЕВЕР
МОУ лицей №26
 
28.12.10 (юн)
15.00
Артемовец
(МОУ лицей №26)
0:20
Буревестник
(МОУ СОШ №32)
Группа III СЕВЕР
МОУ лицей №26
 
28.12.10 (д)
14.00
Ты+Я
(МОУ СОШ №40)
1:3
Пульс
(МОУ СОШ №30)
Группа III СЕВЕР
МОУ СОШ №37
 
28.12.10 (юн)
15.00
Ты+Я
(МОУ СОШ №40)
1:4
Пульс
(МОУ СОШ №30)
Группа III СЕВЕР
МОУ СОШ №37
 
11.01.10 (д)
14.00
Динамо
(МОУ СОШ № 39)
4:34
Спортинг
(МОУ СОШ №31)
Группа III СЕВЕР
МОУ лицей №26
 
11.01.10 (юн)
15.00
Динамо
(МОУ СОШ № 39)
10:55
Спортинг
(МОУ СОШ №31)
Группа III СЕВЕР
МОУ лицей №26
 
11.01.10 (д)
14.00
Юниор
(МОУ СОШ № 36)
16:8
Олимпико
(МОУ СОШ №37)
Группа III СЕВЕР
МОУ СОШ №37
 
11.01.10 (юн)
15.00
Юниор
(МОУ СОШ № 36)
8:20
Олимпико
(МОУ СОШ №37)
Группа III СЕВЕР
МОУ СОШ №37
 
15.01.11 (д)
14.00
Юниор
(МОУ СОШ № 36)
20:14
Буревестник
(МОУ СОШ №32)
Группа III СЕВЕР
МОУ лицей №26
 
15.01.11 (юн)
15.00
Юниор
(МОУ СОШ № 36)
22:18
Буревестник
(МОУ СОШ №32)
Группа III СЕВЕР
МОУ лицей №26
 
15.01.11 (д)
14.00
Динамо
(МОУ СОШ № 39)
6:26
Олимпико
(МОУ СОШ №37)
Группа III СЕВЕР
МОУ СОШ №37
 
15.01.11 (юн)
15.00
Динамо
(МОУ СОШ № 39)
0:20
Олимпико
(МОУ СОШ №37)
Группа III СЕВЕР
МОУ СОШ №37
 
18.01.11 (д)
14.00
Ты+Я
(МОУ СОШ №40)
0:20
Спортинг
(МОУ СОШ №31)
Группа III СЕВЕР
МОУ СОШ №37
 
18.01.11 (юн)
15.00
Ты+Я
(МОУ СОШ №40)
0:20
Спортинг
(МОУ СОШ №31)
Группа III СЕВЕР
МОУ СОШ №37
 
18.01.11 (д)
14.00
Артемовец
(МОУ лицей №26)
20:0
Пульс
(МОУ СОШ №30)
Группа III СЕВЕР
МОУ лицей №26
 
18.01.11 (юн)
15.00
Артемовец
(МОУ лицей №26)
16:7
Пульс
(МОУ СОШ №30)
Группа III СЕВЕР
МОУ лицей №26
 
 
1 КРУГ (группа IV «Северо-восток»)
Дата
Время
Команда
Результат
Команда
Группа
Место проведения
PR спортивных
достижений
18.11.10 (д)
 
14.00
Спутник
(МОУ СОШ №22)
0:10
Динамит
(МОУ СОШ №27)
Группа IV Северо-восток
МОУ СОШ №22
 
18.11.10 (юн)
 
15.00
Спутник
(МОУ СОШ №22)
5:15
Динамит
(МОУ СОШ №27)
Группа IV Северо-восток
МОУ СОШ №22
 
23.11.10 (д)
14.00
Дружба
(МОУ СОШ №4)
0:20
Юпитер
(МОУ СОШ №23)
Группа IV Северо-восток
МОУ СОШ №22
 
23.11.10 (юн)
15.00
Дружба
(МОУ СОШ №4)
0:20
Юпитер
(МОУ СОШ №23)
Группа IV Северо-восток
МОУ СОШ №22
 
23.11.10 (д)
14.00
МИГ
(МОУ СОШ № 25)
22:0
Юность
(МОУ СОШ №28)
Группа IV Северо-восток
МОУ СОШ №25
 
23.11.10 (юн)
15.00
МИГ
(МОУ СОШ № 25)
22:0
Юность
(МОУ СОШ №28)
Группа IV Северо-восток
МОУ СОШ №25
 
30.11.10 (д)
14.00
МИГ
(МОУ СОШ № 25)
20:0<!--/b21.12.10 (д)/div/td/divdiv align=Дружбаb-->

Дружба
(МОУ ООШ №4)
Группа IV Северо-восток
МОУ СОШ №22
 
30.11.10 (юн)
15.00
МИГ
(МОУ СОШ № 25)
20:0
Дружба
(МОУ ООШ №4)
Группа IV Северо-восток
МОУ СОШ №22
 
02.12.10 (д)
14.00
Динамит
(МОУ СОШ №27)
20:0
Юность
(МОУ СОШ №28)
Группа IV Северо-восток
МОУ СОШ №25
 
02.12.10 (юн)
15.00
Динамит
(МОУ СОШ №27)
20:0
Юность
(МОУ СОШ №28)
Группа IV Северо-восток
МОУ СОШ №25
 
02.12.10 (д)
14.00
Спутник
(МОУ СОШ №22)
0:6
Легион (МОУ гимназия №10)
Группа IV Северо-восток
МОУ СОШ №22
 
02.12.10 (юн)
15.00
Спутник
(МОУ СОШ №22)
29:38
Легион (МОУ гимназия №10)
Группа IV Северо-восток
МОУ СОШ №22
 
07.12.10 (д)
 
14.00
Юность
(МОУ СОШ №28)
0:20
Легион (МОУ Гимназия №10)
Группа IV Северо-восток
МОУ СОШ №22
 
07.12.10 (юн)
 
15.00
Юность
(МОУ СОШ №28)
0:20
Легион (МОУ Гимназия №10)
Группа IV Северо-восток
МОУ СОШ №22
 
09.12.10 (д)
14.00
Дружба
(МОУ ООШ №4)
0:20
Динамит
(МОУ СОШ №27)
Группа IV Северо-восток
МОУ СОШ №22
 
09.12.10 (юн)
15.00
Дружба
(МОУ ООШ №4)
0:20
Динамит
(МОУ СОШ №27)
Группа IV Северо-восток
МОУ СОШ №22
 
09.12.10 (д)
14.00
Юпитер
(МОУ СОШ №23)
20:0
МИГ
(МОУ СОШ № 25)
Группа IV Северо-восток
МОУ СОШ №25
 
 
09.12.10 (юн)
15.00
Юпитер
(МОУ СОШ №23)
20:41
МИГ
(МОУ СОШ № 25)
Группа IV Северо-восток
МОУ СОШ №25
 
 
14.12.10 (д)
14.00
Динамит
(МОУ СОШ №27)
 
Юпитер
(МОУ СОШ №23)
Группа IV Северо-восток
МОУ СОШ №22
 
 
14.12.12 (юн)
15.00
Динамит
(МОУ СОШ №27)
0:20
Юпитер
(МОУ СОШ №23)
Группа IV Северо-восток
МОУ СОШ №22
 
 
16.12.10 (д)
14.00
Дружба
(МОУ ООШ №4)
0:20
Легион
(МОУ Гимназия №10)
Группа IV Северо-восток
МОУ СОШ №22
 
16.12.10 (юн)
15.00
Дружба
(МОУ ООШ №4)
0:20
Легион
(МОУ Гимназия №10)
Группа IV Северо-восток
МОУ СОШ №22
 
16.12.10 (д)
14.00
Юность
(МОУ СОШ №28)
0:20
Спутник
(МОУ СОШ №22)
Группа IV Северо-восток
МОУ СОШ №25
 
16.12.10 (юн)
15.00
Юность
(МОУ СОШ №28)
0:20
Спутник
(МОУ СОШ №22)
Группа IV Северо-восток
МОУ СОШ №25
 
21.12.10 (д)
14.00
Дружба
(МОУ ООШ №4)
0:20
Спутник
(МОУ СОШ №22)
Группа IV Северо-восток
МОУ СОШ №22
 
21.12.10 (юн)
15.00
Дружба
(МОУ ООШ №4)
7:10
Спутник
(МОУ СОШ №22)
Группа IV Северо-восток
МОУ СОШ №22
 
23.12.10 (д)
14.00
Юпитер
(МОУ СОШ №23)
38:65
Легион
(МОУ Гимназия №10)
Группа IV Северо-восток
МОУ гимназия №10
 
23.12.10 (юн)
15.00
Юпитер
(МОУ СОШ №23)
20:0
Легион
(МОУ Гимназия №10)
Группа IV Северо-восток
МОУ гимназия №10
 
23.12.10 (д)
14.00
Динамит
(МОУ СОШ №27)
12:25
МИГ
(МОУ СОШ № 25)
Группа IV Северо-восток
МОУ СОШ №25
 
 
23.12.10 (юн)
15.00
Динамит
(МОУ СОШ №27)
20:0
МИГ
(МОУ СОШ № 25)
Группа IV Северо-восток
МОУ СОШ №25
 
 
28.12.10 (д)
14.00
Легион (МОУ гимназия №10)
46:39
МИГ
(МОУ СОШ № 25)
Группа IV Северо-восток
МОУ СОШ №22
 
 
28.12.10 (юн)
15.00
Легион (МОУ гимназия №10)
46:39
МИГ
(МОУ СОШ № 25)
Группа IV Северо-восток
МОУ СОШ №22
 
 
11.01.10 (д)
14.00
Юпитер
(МОУ СОШ №23)
0:20
Спутник
(МОУ СОШ № 22)
Группа IV Северо-восток
МОУ СОШ №22
 
 
11.01.10 (юн)
15.00
Юпитер
(МОУ СОШ №23)
0:20
Спутник
(МОУ СОШ № 22)
Группа IV Северо-восток
МОУ СОШ №22
 
 
11.01.10 (д)
14.00
Дружба
(МОУ ООШ №4)
0:0
Юность
(МОУ СОШ №28)
Группа IV Северо-восток
МОУ СОШ №25
 
11.01.10 (юн)
15.00
Дружба
(МОУ ООШ №4)
0:0
Юность
(МОУ СОШ №28)
Группа IV Северо-восток
МОУ СОШ №25
 
15.01.11 (д)
14.00
Юпитер
(МОУ СОШ №23)
20:0
Юность
(МОУ СОШ №28)
Группа IV Северо-восток
МОУ СОШ №22
 
 
15.01.11 (юн)
15.00
Юпитер
(МОУ СОШ №23)
20:0
Юность
(МОУ СОШ №28)
Группа IV Северо-восток
МОУ СОШ №22
 
 
18.01.11 (д)
14.00
Спутник
(МОУ СОШ №22)
20:0
МИГ
(МОУ СОШ № 25)
Группа IV Северо-восток
МОУ СОШ №22
 
 
18.01.11 (юн)
15.00
Спутник
(МОУ СОШ №22)
20:26
МИГ
(МОУ СОШ № 25)
Группа IV Северо-восток
МОУ СОШ №22
 
 
18.01.11 (д)
14.00
Легион (МОУ Гимназия №10)
10:2
Динамит
(МОУ СОШ №27)
Группа IV Северо-восток
МОУ СОШ №25
 
 
18.01.11 (юн)
15.00
Легион (МОУ Гимназия №10)
51:18
Динамит
(МОУ СОШ №27)
Группа IV Северо-восток
МОУ СОШ №25
 
 

 

1 КРУГ (группа V «Запад») /div /div15.00
Дата
Время
Команда
Результат
Команда
Группа
Место проведения
PR спортивных
достижений
18.11.10 (д)
 
14.00
Успех
(МОУ СОШ №43)
9:45
Форвард
(МОУ СОШ № 14)
Группа V Запад
МОУ СОШ №41
 
18.11.10 (юн)
 
15.00
Успех
(МОУ СОШ №43)
48:16
Форвард
(МОУ СОШ № 14)
Группа V Запад
МОУ СОШ №41
 
23.11.10 (д)
14.00
Юные олимпийцы (МОУ СОШ №49)
49:50
Пламя
(МОУ СОШ №50)
Группа V Запад
МОУ СОШ №49
 
23.11.10 (юн)
15.00
Юные олимпийцы (МОУ СОШ №49)
18:40
Пламя
(МОУ СОШ №50)
Группа V Запад
МОУ СОШ №49
 
30.11.10 (д)
14.00
Форвард
(МОУ СОШ № 14)
24:12
Юные олимпийцы (МОУ СОШ №49)
Группа V Запад
МОУ СОШ № 49
 
30.11.10 (юн)
15.00
Форвард
(МОУ СОШ № 14)
30:17
Юные олимпийцы (МОУ СОШ №49)
Группа V Запад
МОУ СОШ № 49
 
02.12.10 (д)
14.00
Аврора
(МОУ СОШ №41)
0:20
Успех
(МОУ СОШ №43)
Группа V Запад
МОУ СОШ №41
 
02.12.10 (юн)
15.00
Аврора
(МОУ СОШ №41)
128:23
Успех
(МОУ СОШ №43)
Группа V Запад
МОУ СОШ №41
 
07.12.10 (д)
 
14.00
Юные олимпийцы (МОУ СОШ №49)
35:20
Аврора
(МОУ СОШ №41)
Группа V Запад
МОУ СОШ №41
 
07.12.10 (юн)
 
15.00
Юные олимпийцы (МОУ СОШ №49)
30:24
Аврора
(МОУ СОШ №41)
Группа V Запад
МОУ СОШ №41
 
09.12.10 (д)
14.00
Пламя
(МОУ СОШ №50)
15:26
Форвард
(МОУ СОШ № 14)
Группа V Запад
МОУ СОШ №49
 
09.12.10 (юн)
15.00
Пламя
(МОУ СОШ №50)
32:24
Форвард
(МОУ СОШ № 14)
Группа V Запад
МОУ СОШ №49
 
14.12.10 (д)
14.00
Аврора
(МОУ СОШ №41)
8:21
Пламя
(МОУ СОШ №50)
Группа V Запад
МОУ СОШ №41
 
14.12.12 (юн)
15.00
Аврора
(МОУ СОШ №41)
21:41
Пламя
(МОУ СОШ №50)
Группа V Запад
МОУ СОШ №41
 
16.12.10 (д)
14.00
Успех
(МОУ ООШ №43)
12:18
Юные олимпийцы (МОУ СОШ №49)
Группа V Запад
МОУ СОШ №49
 
16.12.10 (юн)
15.00
Успех
(МОУ ООШ №43)
52:40
Юные олимпийцы (МОУ СОШ №49)
Группа V Запад
МОУ СОШ №49
 
21.12.10 (д)
14.00
Успех
(МОУ СОШ №43)
10:22
Пламя
(МОУ СОШ №50)
Группа V Запад
МОУ СОШ №41
 
21.12.10 (юн)
15.00
Успех
(МОУ СОШ №43)
29:49
Пламя
(МОУ СОШ №50)
Группа V Запад
МОУ СОШ №41
 
23.12.10 (д)
14.00
Аврора
(МОУ СОШ №41)
9:48
Форвард
(МОУ СОШ № 14)
Группа V Запад
МОУ СОШ №41
 
23.12.10 (юн)
15.00
Аврора
(МОУ СОШ №41)
25:24
Форвард
(МОУ СОШ № 14)
Группа V Запад
МОУ СОШ №41
 
 
1 КРУГ (группа VI «Юг»)
Дата
Время
команда
результат
команда
группа
Место проведения
PR спортивных
достижений
18.11.10 (д)
 
14.00
Спартак (МОУ СОШ №8)
20:0
Смелые
(МОУ СОШ №17)
Группа VI ЮГ
МОУ СОШ №9
 
18.11.10 (юн)
 
15.00
Спартак (МОУ СОШ №8)
20:0
Смелые
(МОУ СОШ №17)
Группа VI ЮГ
МОУ СОШ №9
 
23.11.10 (д)
14.00
Олимп
(МОУ СОШ №9)
12:38
Единство
(МОУ СОШ №1)
Группа VI ЮГ
МОУ СОШ №9
 
23.11.10 (юн)
15.00
Олимп
(МОУ СОШ №9)
14:29
Единство
(МОУ СОШ №1)
Группа VI ЮГ
МОУ СОШ №9
 
27.11.10 (д)
14.00
Терминатор
(МОУ СОШ №12)
83:1
Факел
(МОУ СОШ №15)
Группа VI ЮГ
МОУ СОШ №9
 
27.11.10 (юн)
15.00
Терминатор
(МОУ СОШ №12)
11:16
Факел
(МОУ СОШ №15)
Группа VI ЮГ
МОУ СОШ №9
 
30.11.10 (д)
14.00
Смелые
(МОУ ООШ №17)
0:20
Факел
(МОУ СОШ №15)
Группа VI ЮГ
МОУ СОШ №9
 
30.11.10 (юн)
15.00
Смелые
(МОУ ООШ №17)
0:20
Факел
(МОУ СОШ №15)
Группа VI ЮГ
МОУ СОШ №9
 
02.12.10 (д)
14.00
Единство
МОУ СОШ №1
11:66
Терминатор
(МОУ СОШ №12)
Группа VI ЮГ
МОУ СОШ №9
 
02.12.10 (юн)
15.00
Единство
(МОУ СОШ №1
58:19
Терминатор
(МОУ СОШ №12)
Группа VI ЮГ
МОУ СОШ №9
 
04.12.10 (д)
14.00
Спартак
(МОУ СОШ №8)
10:22
Олимп
(МОУ СОШ №9)
Группа VI ЮГ
МОУ СОШ №9
 
04.12.10 (юн)
15.00
Спартак (МОУ СОШ №8)
18:28
Олимп
(МОУ СОШ №9)
Группа VI ЮГ
МОУ СОШ №9
 
07.12.10 (д)
 
14.00
Олимп
(МОУ СОШ №9)
20:0
Смелые
(МОУ ООШ №17)
Группа VI ЮГ
div align=div align=Группа V Запад width=div align=95
МОУ СОШ №9
 
07.12.10 (юн)
 
15.00
Олимп
(МОУ СОШ №9)
20:0
Смелые
(МОУ ООШ №17)
Группа VI ЮГ
МОУ СОШ №9
 
09.12.10 (д)
14.00
Терминатор
(МОУ СОШ №12)
69:4
Спартак
(МОУ СОШ №8)
Группа VI ЮГ
МОУ СОШ №9
 
09.12.10 (юн)
15.00
Терминатор
(МОУ СОШ №12)
7:29
Спартак
(МОУ СОШ №8)
Группа VI ЮГ
МОУ СОШ №9
 
11.12.10 (д)
14.00
Факел
(МОУ СОШ №15)
1:67
Единство
(МОУ СОШ №1)
Группа VI ЮГ
МОУ СОШ №9
 
11.12.10 (юн)
15.00
Факел
(МОУ СОШ №15)
6:44
Единство
(МОУ СОШ №1)
Группа VI ЮГ
МОУ СОШ №9
 
14.12.10 (д)
14.00
Смелые
(МОУ ООШ №17)
0:20
Единство
(МОУ СОШ №1)
Группа VI ЮГ
МОУ СОШ №9
 
14.12.12 (юн)
15.00
Смелые
(МОУ ООШ №17)
0:20
Единство
(МОУ СОШ №1)
Группа VI ЮГ
МОУ СОШ №9
 
16.12.10 (юн)
15.00
Успех
(МОУ ООШ №43)
 
Юные олимпийцы (МОУ СОШ №49)
Группа V Запад
МОУ СОШ №49
 
16.12.10 (д)
14.00
Факел
(МОУ СОШ №15)
2:45
Спартак
(МОУ СОШ №8)
Группа VI ЮГ
МОУ СОШ №9
 
16.12.10 (юн)
15.00
Факел
(МОУ СОШ №15)
7:24
Спартак
(МОУ СОШ №8)
Группа VI ЮГ
МОУ СОШ №9
 
18.12.10 (д)
14.00
Терминатор
(МОУ СОШ №12)
30:21
Олимп
(МОУ СОШ №9)
Группа VI ЮГ
МОУ СОШ №9
 
18.12.10 (юн)
15.00
Терминатор
(МОУ СОШ №12)
0:20
Олимп
(МОУ СОШ №9)
Группа VI ЮГ
МОУ СОШ №9
 
21.12.10 (д)
14.00
Терминатор
(МОУ СОШ №12)
20:0
Смелые
(МОУ ООШ №17)
Группа VI ЮГ
МОУ СОШ №9
 
21.12.10 (юн)
15.00
Терминатор
(МОУ СОШ №12)
20:0
Смелые
(МОУ ООШ №17)
Группа VI ЮГ
МОУ СОШ №9
 
23.12.10 (д)
14.00
Факел
(МОУ СОШ №15)
6:38
Олимп
(МОУ СОШ №9)
Группа VI ЮГ
МОУ СОШ №9
 
23.12.10 (юн)
15.00
Факел
(МОУ СОШ №15)
6:47
Олимп
(МОУ СОШ №9)
Группа VI ЮГ
МОУ СОШ №9
 
25.12.10 (д)
14.00
Единство
(МОУ СОШ №1)
18:9
Спартак
(МОУ СОШ №8)
Группа VI ЮГ
МОУ СОШ №1
 
25.12.10 (юн)
15.00
Единство
(МОУ СОШ №1)
34:10
Спартак
(МОУ СОШ №8)
Группа VI ЮГ
МОУ СОШ №1
 

trcentertd width=