Завершена экспертиза работ в рамках муниципальных конкурсов с использованием ИКТ

Согласно регламентам проведения муниципальных конкурсов среди детей и юношества на лучшую разработку с использованием информационных технологий и "Лучший сайт образовательного учреждения" 27 апреля 2010 года объявлены результаты экспертизы конкурсных работ.

Самыми рейтинговыми работами признаны:

в номинации "Лучшая мультимедийная презентация"

1
Коробова Анна, Мокроусов Роман, Сулина Анастасия
Субкультуры – за или против?
гимназия №10
10, 9, 9
2
Петриченко Алина
Виртуальная экскурсия "Животные и растения тропического леса"
СОШ №15 2
3
Прохорова Ксения
Мы помним их имена (65-летию Победы посвящается)
СОШ №25
10
4
Коллективная работа клуба «Сервер»
Золотое кольцо России СОШ №38
6, 7
5
Дохликов Дмитрий
Последний бой
СОШ №42
8

в номинации "Лучшая программная разработка"

1
Человянов Владислав
Калькулятор
СОШ №15
10
2
Галоян Юлия
Построение графика квадратичной функции
СОШ №25
8
3 Холопкин Степан Построение графиков функций средствами Паскаля лицей №26 10

в номинации "Создание Web-сайта"

1
Коллектив СОШ №22
Имя ему - Победитель…
СОШ №22
2
Чудинов Олег, Арефьев Семён
65-летию Победы посвящается…
СОШ №26
3
Гамбашидзе Давид
НБА и уличный баскетбол
СОШ №41
4
Гамбашидзе Давид
Изучаем химию в школе
http:\\www.black-d-white-n-v.narod2.ru
СОШ №49

в номинации "Лучшая художественно-графическая разработка"

1 Кудрявцев Борис
Человек и шар, Лампа, Классический светильник
гимназия Пушкина
7
2
Коробова Анна, Ступакова Елена, Сулина Анастасия
Космическое путешествие гимназия №10 10, 10, 9
3
Человянов Владислав
Экофильм
СОШ №15
10
4 Кривенко Марина
Электронная открытка «Салют Победы»
СОШ №35 7
5 Кондратьева Эрна
День Победы
СОШ №37
5

в конкурсе школьных сайтов

1
лицей №6
www.6school.ru
Багнюков Кирилл (выпускник школы, студент ЮРГУЭС, 3 курс), Вечеркин Борис, ученик 9а класса, Шевченко Дмитрий, ученик 9а класса
2
СОШ №30
Гиркина Виктория Юрьевна, заместитель директора по УВР, Волошина Татьяна Юрьевна, заместитель директора по ВР, Штапов Владислав Валерьевич, преподаватель ЮРГИ, Леонтьева Элеонора, ученица 11а класса, президент молодежного объединения «А-Мега», Карнаухова Лариса, ученица 11а класса, глава музейного комитета молодежного объединения «А-Мега»
3
СОШ №36
http://school36shakhty.ru/
Федоренко Ирина Александровна, учитель информатики, Штапов Владислав Валерьевич, преподаватель ЮРГИ, Семичева Юлия Георгиевна, Шестакова Ксения Сергеевна, ученицы 10 класса, Федоренко Кирилл Игоревич, ученик 8б класса
4
СОШ №38
http://school38.info/
Курносов П.П., системный администратор, Курносова Т.М., заместитель директора по УВР, Румянцова Л.В., учитель информатики, Беленченко Г.В., учитель информатики, Кожин Роман, ученик 11б класса, Тонкошкур Павел, ученик 11а класса, а также коллектив школьного кружка «Сервер»
5
СОШ №49
http://mousosh49-shakhty.ru
Денисов Сергей Андреевич, 10 класс, 16 лет, Денисова Елена Викторовна, зам.директора по НМР, а также Шевцова Дарья Викторовна, ученица 9 класса, Михно Валерия Сергеевна, ученица 9 класса, Гуковская Кристина Андреевна, ученица 9 класса

Поздравляем вышедших в очный этап конкурсов!

4 мая 2010 года мы ждём всех авторов работ и творческие коллективы разработчиков школьных сайтов на очную защиту.

Регламент очной защиты: общее время 5-7 мин., в том числе 2-3 мин. резюме работы, остальное время - для ответов на вопросы конкурсной комиссии.
 
Место проведения: аудитория 2-251, ГОУ ВПО "ЮРГУЭС", вход с улицы Шевченко.
Начало защиты в номинациях "Лучшая мультимедийная презентация" и "Лучшая художественно-графическая разработка" в 10:00 (регистрация 09:30-09:50).
Начало защиты в номинациях "Лучшая программная разработка" и "Создание Web-сайта", а также в конкурсе школьных сайтов в 12:00 (регистрация 11:30-11:50).

Комментарии

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".

Что представляет собой

Что представляет собой художественно-графическая разработка? Что это? Какой она должна быть?